CONTATTI AGRI MOTO

Sede Medolla (MO)

RESPONSABILE COMMERCIALE E REFERENTE COMMERCIALE AREA MANTOVA

Sandro Bozzali

+39 335 750 1430

sandro.bozzali@agrimoto.it

REFERENTE COMMERCIALE
AREA FERRARA

Mauro Baraldi

+39 335 730 1427

mauro.baraldi@agrimoto.it

REFERENTE COMMERCIALE
USATO

Elis Piccinini

+39 366 620 2255

elis.piccinini@agrimoto.it

REFERENTI MAGAZZINO RICAMBI

Alfredo Bozzali

+39 0535 53221

alfredo.bozzali@agrimoto.it

RESPONSABILE OFFICINA

Nico Pignatti

+39 388 391 5182

nico.pignatti@agrimoto.it

AMMINISTRAZIONE E FINANZA

Daniela Bighi

+39 340 180 8357

amministrazione@agrimoto.it

Filiale Poggio Piccolo di Castel Guelfo (BO)

REFERENTE MAGAZZINO RICAMBI

Marco Fogli

+39 345 307 2710

marco.fogli@agrimoto.it

REFERENTE COMMERCIALE AREA
BOLOGNA

Giuseppe Zanasi

+39 335 750 3714

giuseppe.zanasi@agrimoto.it

REFERENTE COMMERCIALE
AREA BOLOGNA

Paolo Diegoli

+39 335 741 6468

paolo.diegoli@agrimoto.it

Medolla (MO)

Sandro Bozzali  

+39 335 730 1430  sandro.bozzali@agrimoto.it

Mauro Baraldi

+39  335 730 1427 mauro.baraldi@agrimoto.it

Alfredo Bozzali

+39 0535 53221  alfredo.bozzali@agrimoto.it

Nico Pignatti

+39 388 391 5182  nico.pignatti@agrimoto.it

Elis Piccinini

+39 366 620 2255  elis.piccinini@agrimoto.it

 

Daniela Bighi

+39 340 180 8357 amministrazione@agrimoto.it

Filiale Poggio Piccolo di Castel Guelfo (BO)

Giuseppe Zanasi  

+39 335 730 3714  giuseppe.zanasi@agrimoto.it

Paolo Diegoli  

+39 335 741 6468  paolo.diegoli@agrimoto.it

Marco Fogli

+39 345 307 2710  marco.fogli@agrimoto.it

SCRIVICI!

Sede Medolla (MO)

Filiale Castel Guelfo (BO)

Sede Medolla (MO)

Filiale Castel Guelfo (BO)